-17%

Корень мака перуанськой Swanson Maca 500 mg Full Spectrum, 100 капсул для энергии и гормонального баланса
390 ₴
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16899
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Full Spectrum Maca 500 mg – растительная пищевая добавка на основе цельного корня маки (Lepidium meyenii) с высокой концентрацией активных фитонутриентов для поддержки энергии, выносливости и гормонального баланса у мужчин и женщин.
Особенности Swanson Full Spectrum Maca 500 mg:
- 500 мг цельного корня маки в каждой веганской капсуле (Whole Spectrum®).
- Без ненужной обработки для сохранения полного набора натуральных компонентов.
- 100 веганских капсул для длительного курса приёма.
- Не содержит ГМО, глютен, сою и молочные продукты.
Преимущества Swanson Full Spectrum Maca 500 mg:
- Повышает уровень энергии и общий жизненный тонус.
- Содействует нормализации гормонального фона и поддерживает либидо.
- Улучшает выносливость и адаптацию к физическим нагрузкам.
- Обладает антиоксидантными свойствами для защиты клеток.
- Удобная капсулированная форма для простоты приёма.
Как принимать Swanson Full Spectrum Maca 500 mg:
Принимать по 2 капсулы 1–2 раза в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
2 веганские капсулыМака (Lepidium meyenii) (корень) 1 г
Ингредиенты
Веганская капсула (гипромеллоза), стеарат магния, диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

