
Корень кудзу Swanson Kudzu Root 500 mg Full Spectrum, 60 капсул для поддержки сердца и печени
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16895
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Full Spectrum Kudzu Root 500 mg – добавка на основе цельного экстракта корня пуэрарии лопастной (Kudzu), традиционно применяемая для укрепления сердечно-сосудистой системы, поддержки функций печени и повышения общего тонуса организма.
Особенности Swanson Full Spectrum Kudzu Root:
- Полный спектр фитонутриентов цельного корня (Whole Spectrum Whole Root Formula).
- 500 мг порошка корня Kudzu в одной веганской капсуле.
- Не содержит ГМО, глютен и искусственные добавки.
Преимущества Swanson Full Spectrum Kudzu Root:
- Сильное антиоксидантное действие для защиты клеток.
- Поддержка здоровья сердца и сосудов.
- Стимуляция функции печени и детоксикации.
- Содействие гормональному балансу и женскому здоровью.
- Увеличение энергии и выносливости в течение дня.
Как принимать Swanson Full Spectrum Kudzu Root:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКорень кудзу (Pueraria lobata) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для серцево-судинної системи |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

