
Пажитник Swanson Fenugreek Seed 610 mg, 90 капсул
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16894
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Full Spectrum Fenugreek Seed – растительная пищевая добавка на основе стандартизованного экстракта семян пажитника (Fenugreek), предназначенная для поддержки пищеварения, нормализации уровня сахара в крови и гормонального баланса.
Особенности Swanson Fenugreek Seed:
- 610 мг экстракта семян пажитника в веганской капсуле.
- Стандартизовано на минимум 2,5 % кавеоилхинной кислоты для гарантированной активности.
- Без ГМО, глютена и молочных компонентов; подходит для веганов.
- Дополнительные ингредиенты: растительная целлюлоза и стеарат магния.
Преимущества Swanson Fenugreek Seed:
- Содействует здоровому пищеварению и усвоению жиров.
- Поддерживает нормальный уровень сахара в крови.
- Способствует гормональному балансу и женскому здоровью.
- Облегчает чувство тяжести и дискомфорт после приёма пищи.
- Укрепляет общий тонус и выносливость организма.
Как принимать Swanson Fenugreek Seed:
Принимать по 2 веганские капсулы один раз в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
2 веганские капсулыПажитник (Trigonella foenum-graecum) (семена) 1.22 г
Ингредиенты
Веганская капсула (гипромеллоза), микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

