
Кофермент Q10 EverBuild Nutrition Co-Q10 High Potency, 90 вегакапсул для сердца и энергии
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16862
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Everbuild High Potency Co-Q10 100 mg – жирорастворимый антиоксидант Коэнзим Q10, естественно присутствующий во всех клетках, поддерживает работу сердца, защищает от свободных радикалов и способствует выработке клеточной энергии.
Особенности Everbuild High Potency Co-Q10 100 mg:
- Содержит 100 мг коэнзима Q10 в вегетарианской капсуле.
- Жирорастворимая формула для повышения биодоступности.
- Натуральная форма убихинона для оптимального восстановления АТФ.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Упаковка на 90 капсул — 90 дней приёма.
Преимущества Everbuild High Potency Co-Q10 100 mg:
- Мощные антиоксидантные свойства для защиты клеток.
- Поддержка сердечно-сосудистой системы и нормального давления.
- Повышение аэробной выносливости и уровня энергии.
- Содействие жиросжиганию за счёт улучшения метаболизма.
- Замедление процессов клеточного старения.
Как принимать Everbuild High Potency Co-Q10 100 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Не превышать рекомендованную дозу. Не является заменой сбалансированного питания.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКоэнзим Q10 100 мг
Ингредиенты
Капсула из целлюлозы, Мальтодекстрин, Стеарат магния, Кремнезем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverBuild |
| Тип | Капсулы |
| Назначение | Для сердца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 16 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴
