-17%

Ашваганда Swanson Ashwagandha 450 mg Full Spectrum, 100 капсул для поддержки при стрессе
350 ₴
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16844
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Full Spectrum Ashwagandha 450 mg – это пищевая добавка, содержащая 450 мг чистого порошка корня ашваганды в каждой капсуле. Продукт изготовлен из растительных ингредиентов без лишней обработки, что обеспечивает естественную поддержку организма.
Особенности Swanson Full Spectrum Ashwagandha 450 mg:
- Каждая капсула содержит 450 мг порошка корня ашваганды.
- Растительная капсула без излишней обработки.
- Поддерживает естественную реакцию организма на ежедневный стресс.
- Содействует ощущению спокойствия и расслабления.
Ашваганда является адаптогеном, помогающим организму справляться с физическим и эмоциональным стрессом, поддерживая общее самочувствие.
Преимущества Swanson Full Spectrum Ashwagandha 450 mg:
- Содействует снижению уровня стресса и тревожности.
- Поддерживает энергетический баланс и общий тонус организма.
- Помогает улучшить качество сна и восстановление.
Продукт идеально подходит для тех, кто ищет естественную поддержку в условиях ежедневного стресса и напряжения.
Как принимать Swanson Full Spectrum Ashwagandha 450 mg:
Принимать по 1 капсуле каждый день с водой.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыАшваганда (Withania somnifera) (корень) 900 мг
Ингредиенты
Веганская капсула (гипромеллоза), рисовая мука, стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

