
Ашваганда Fitmax Ashwagandha, 60 таблеток для поддержки в условиях стресса
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16798
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FitMax Ashwagandha – пищевая добавка на основе экстракта корня ашваганды (Withania somnifera), предназначенная для поддержки организма в условиях стресса и повышения общего самочувствия.
Особенности FitMax Ashwagandha:
- Содержит экстракт корня ашваганды, известный своими адаптогенными свойствами.
- Поддерживает нормальное функционирование нервной системы.
- Способствует улучшению общего самочувствия и жизненного тонуса.
- Подходит для взрослых, стремящихся к улучшению психоэмоционального состояния.
Преимущества FitMax Ashwagandha:
- Поддержка организма в условиях стресса и повышенных нагрузок.
- Содействие улучшению общего самочувствия и жизненного тонуса.
- Способствует нормализации сна и повышению устойчивости к стрессовым факторам.
Как принимать FitMax Ashwagandha:
Рекомендуется принимать по 1/2 таблетки в день, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1/2 таблеткиЭкстракт корня ашваганды 200 мг
- витанолиды 10 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1/2 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
