-1%

Альфа-липоевая кислота Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg, 120 капсул для антиоксидантной защиты
1 010 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16732
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg – мощная антиоксидантная добавка с альфа-липоевой кислотой в повышенной дозировке, предназначенная для поддержки клеточной защиты, обмена веществ и регуляции уровня сахара в крови.
Особенности Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg:
- Содержит 200 мг альфа-липоевой кислоты в каждой капсуле.
- Универсальный антиоксидант – действует в водной и жировой среде.
- Поддерживает здоровье митохондрий и энергетический обмен.
- Подходит для регулярного применения.
Альфа-липоевая кислота помогает нейтрализовать свободные радикалы, восстанавливает другие антиоксиданты и способствует нормализации углеводного обмена.
Преимущества Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg:
- Усиленная антиоксидантная защита организма.
- Поддержка уровня сахара в крови в пределах нормы.
- Содействует здоровому метаболизму и выработке энергии.
Идеальный выбор для тех, кто нуждается в повышенной антиоксидантной и метаболической поддержке.
Как принимать Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 200 mg:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАльфа-липоевая кислота 200 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, желатиновая капсула (желатин, очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

