-1%

Альфа-липоевая кислота Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 100 mg, 60 капсул для антиоксидантной защиты
405 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16731
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 100 mg – пищевая добавка с альфа-липоевой кислотой, универсальным антиоксидантом, способствующим защите клеток от окислительного стресса и поддержке обмена веществ.
Особенности Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 100 mg:
- Содержит 100 мг альфа-липоевой кислоты в каждой капсуле.
- Обладает антиоксидантными свойствами.
- Поддерживает уровень сахара в крови в пределах нормы.
- Подходит для ежедневного применения.
Альфа-липоевая кислота действует как в водной, так и в жировой среде, что делает её универсальным средством для защиты клеток и регенерации других антиоксидантов, таких как витамины C и E.
Преимущества Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 100 mg:
- Поддержка антиоксидантной защиты организма.
- Способствует здоровому обмену веществ и уровню энергии.
- Помогает в регулировании уровня сахара в крови.
Идеальный выбор для людей, стремящихся к метаболической поддержке и защите от воздействия свободных радикалов.
Как принимать Natural Factors Alpha-Lipoic Acid 100 mg:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАльфа-липоевая кислота 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, желатиновая капсула (желатин, очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

