
Экстракт шиладжита MST Nutrition Shilajit, 60 капсул для общего тонуса организма
1 426 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16715
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Shilajit – натуральная добавка на основе очищенного шилажита, традиционно используемого в аюрведической практике для поддержки жизненной энергии, выносливости и общего тонуса организма.
Особенности MST Shilajit:
- Содержит высококачественный экстракт очищенного шилажита.
- Поддерживает энергетический обмен и жизненный тонус.
- Содействует нормализации уровня тестостерона.
- Разработан с учётом современных стандартов качества.
Шилажит – это природная смола, богатая минералами и биоактивными веществами, широко применяемая для общего укрепления организма и мужского здоровья.
Преимущества MST Shilajit:
- Повышение жизненной энергии и выносливости.
- Поддержка гормонального баланса у мужчин.
- Способствует восстановлению после физических нагрузок.
Добавка подходит для ежедневного применения и может быть полезна при интенсивных тренировках и стрессовых нагрузках.
Как принимать MST Shilajit:
Принимать по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыШилажит экстракт 1500 мг
- фульвовая кислота 750 мг
- гуминовая кислота 180 мг
Ингредиенты
Гидроксипропилметилцеллюлоза, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴


