-1%

Натуральная добавка Natural Factors R-Lipoic Acid 100 mg, 60 вегакапсул для антиоксидантной защиты
965 ₴
955 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16760
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors R-Lipoic Acid 100 mg – пищевая добавка с активной R-формой альфа-липоевой кислоты для поддержки антиоксидантной защиты, энергетического обмена и здоровья нервной системы.
Особенности Natural Factors R-Lipoic Acid 100 mg:
- Содержит биологически активную R-форму альфа-липоевой кислоты.
- Способствует выработке клеточной энергии.
- Поддерживает антиоксидантную защиту организма.
- Без глютена, молочных продуктов, сои, дрожжей и пшеницы.
Формула разработана для повышения энергетических процессов на клеточном уровне, защиты от свободных радикалов и поддержки здоровья нервной системы.
Преимущества Natural Factors R-Lipoic Acid 100 mg:
- Поддержка метаболизма энергии и углеводов.
- Способствует нормализации уровня сахара в крови.
- Обеспечивает защиту клеток от окислительного стресса.
Идеальный выбор для комплексной поддержки здоровья, улучшения энергетического обмена и защиты организма от возрастных изменений.
Как принимать Natural Factors R-Lipoic Acid 100 mg:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаНатрий 15 мг
R-альфа-липоевая кислота 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

