
Ашваганда Fitness Authority Ashwagandha Wellness 600 mg, 90 капсул для поддержания нервной системы
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16797
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fitness Authority Ashwagandha 600 – пищевая добавка, содержащая экстракт корня ашваганды (Withania somnifera), предназначенная для поддержки организма в условиях стресса и повышения общего самочувствия.
Особенности Fitness Authority Ashwagandha 600:
- Стандартизован на 1,5% витанолидов – активных компонентов растения.
- Форма выпуска – таблетки, удобные для ежедневного приема.
- Подходит для взрослых, стремящихся к улучшению психоэмоционального состояния.
Преимущества Fitness Authority Ashwagandha 600:
- Поддержка организма в условиях стресса и повышенных нагрузок.
- Содействие улучшению общего самочувствия и жизненного тонуса.
- Способствует нормализации сна и повышению устойчивости к стрессовым факторам.
Как принимать Fitness Authority Ashwagandha 600:
Рекомендуется принимать по одной таблетке дважды в день – утром и вечером, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт корня ашваганды 300 мг
- витанолиды 4.5 мг
Ингредиенты
экстракт корня ашваганды (Withania somnifera L.; 1,5% витанолидов), мальтодекстрин, антислеживатели (E170, E470b, E551), наполнитель (E460(i))
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitness Authority Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 16 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
