
D-рибоза Jarrow Formulas D-Ribose Vegan, 200 грамм для восстановления мышц и выносливости
2 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16592
Jarrow Formulas Vegan D-Ribose – это пищевая добавка, содержащая D-рибозу, предназначенная для поддержки выработки энергии на клеточном уровне, восстановления мышц и повышения выносливости. D-рибоза является ключевым компонентом в синтезе АТФ – основной молекулы энергии в организме.
Особенности Jarrow Formulas Vegan D-Ribose:
- Содержит Bioenergy Ribose®, обеспечивая высокое качество и эффективность продукта.
- Поддерживает выработку энергии на клеточном уровне, способствуя быстрому восстановлению после физических нагрузок.
- Способствует повышению выносливости и общей физической работоспособности.
- Не содержит глютена и подходит для веганов, обеспечивая совместимость с различными диетическими потребностями.
Jarrow Formulas Vegan D-Ribose помогает восполнить запасы АТФ, которые могут истощаться при физическом стрессе, поддерживая выработку энергии на клеточном уровне и способствуя восстановлению мышц и повышению выносливости.
Преимущества Jarrow Formulas Vegan D-Ribose:
- Обеспечивает поддержку выработки энергии на клеточном уровне.
- Способствует восстановлению мышц после физических нагрузок.
- Повышает выносливость и общую физическую работоспособность.
Этот препарат является отличным выбором для тех, кто стремится поддерживать высокий уровень энергии, быстро восстанавливаться после тренировок и повышать свою физическую выносливость.
Как принимать Jarrow Formulas Vegan D-Ribose:
Взрослым рекомендуется принимать по 1 мерной ложке (2,2 г) 1–3 раза в день, запивая водой или другой жидкостью, до или после тренировки, или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника. :contentReference[oaicite:0]{index=0}
Содержание элементов в 1й порции:
2.2 граммаD-рибоза 2 г
Ингредиенты
D-рибоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2.2 грами |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Об'єм, мл | 200 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 2 125 ₴

