
Трифала Swanson Triphala 500 mg, 100 капсул для поддержки пищеварительной системы
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16510
Swanson Triphala 500 mg — это препарат, основанный на традиционной аюрведической формуле, сочетающей три плода: амла (Emblica officinalis), бехада (Terminalia bellirica) и харада (Terminalia chebula). Предназначен для поддержки пищеварительной системы и общего оздоровления организма.
Особенности Swanson Triphala 500 mg:
- Сочетание трёх плодов способствует мягкому очищению организма без ослабления системы.
- Поддерживает здоровую функцию иммунной системы.
- Традиционно используется как тоник для здоровья пищеварительной системы и кишечника.
- Безопасен для ежедневного использования, питая организм и обеспечивая омолаживающую поддержку пищеварения.
Этот препарат предназначен для людей, стремящихся поддерживать здоровье пищеварительной и иммунной систем, а также желающих мягко очищать организм. Регулярный приём способствует улучшению общего самочувствия и поддержанию баланса в организме.
Преимущества Swanson Triphala 500 mg:
- Натуральная формула на основе аюрведических традиций.
- Подходит для ежедневного использования без риска ослабления организма.
- Удобная форма капсул обеспечивает лёгкость приёма и точность дозировки.
Этот препарат подходит для тех, кто ищет натуральное средство для поддержки пищеварения, иммунитета и общего оздоровления. Swanson Triphala 500 mg помогает поддерживать баланс в организме и способствует его очищению.
Как принимать Swanson Triphala 500 mg:
Рекомендуется принимать по одной (1) капсуле в день с водой. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Перед началом приёма проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыТрифала (плоды Emblica officinalis, Terminalia chebula и Terminalia bellerica) 1 г
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 315 ₴

