
Экстракт маки и Бета-экдистерон ActivLab Maca, 60 капсул для поддержки общего самочувствия
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16499
Activlab Maca — это препарат, предназначенный для поддержки физической и умственной работоспособности, повышения выносливости и улучшения общего самочувствия. Содержит стандартизированный экстракт корня маки перуанской (Lepidium meyenii), богатый активными веществами, такими как витамины, минералы, аминокислоты и фитогормоны.
Особенности Activlab Maca:
- Содержит 500 mg экстракта корня маки, который способствует повышению выносливости и поддержке физической и умственной работоспособности.
- Поддерживает гормональный баланс, что способствует улучшению общего самочувствия и повышению жизненного тонуса.
- Способствует повышению либидо и поддержке сексуальной функции.
- Обладает адаптогенными свойствами, помогая организму адаптироваться к стрессовым ситуациям и поддерживать оптимальный уровень энергии.
Этот препарат предназначен для людей, стремящихся улучшить свою физическую и умственную работоспособность, повысить выносливость и поддерживать общее здоровье. Регулярный прием Activlab Maca способствует повышению жизненного тонуса, улучшению настроения и поддержке гормонального баланса.
Преимущества Activlab Maca:
- Повышение выносливости и энергии благодаря натуральному экстракту корня маки.
- Поддержка гормонального баланса и улучшение общего самочувствия.
- Улучшение либидо и поддержка сексуальной функции.
Этот препарат подходит для тех, кто ищет натуральное средство для повышения жизненного тонуса, улучшения настроения и поддержки общего здоровья. Activlab Maca помогает поддерживать физическую и умственную работоспособность, а также способствует адаптации организма к стрессовым ситуациям.
Как принимать Activlab Maca:
Рекомендуется принимать по одной (1) капсуле в день, запивая водой, предпочтительно после еды, или по рекомендации врача. Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт маки 500 мг
Бета-экдистерон 2.5 мг
Ингредиенты
Экстракт корня маки ( Lepidium meyenii ) 0,5% бета-экдистерона, наполнитель – магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, краситель – диоксид титана)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 440 ₴
