
Спирулина Progress Nutrition Spirulina 500 mg, 90 таблеток
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16423
Progress Nutrition Spirulina 500 мг — это добавка для людей, ведущих здоровый образ жизни. В ее основе — спирулина — сине-зеленая водоросль, образующая спиральные волокна. Она обогащает организм человека белком и содержит аминокислоты, необходимые для формирования и нормального развития мышц. Спирулина — источник нуклеиновых кислот и мощное профилактическое средство против развития онкологических заболеваний.
Особенности:
- Способствует росту мышц.
- Нормализует обмен веществ.
- Уменьшает подкожные жировые отложения.
- Выводит токсичные вещества из организма.
- Блокирует воздействие свободных радикалов на клетки.
Продукт благотворно влияет на сосуды и сердце, предупреждая атеросклероз и ишемию. Оказывает укрепляющее действие на зрение, снимая воспаление слизистых оболочек и век. Эффективно борется с вирусными и инфекционными заболеваниями. Улучшает общее состояние кожи.
Как принимат:
Принимать не более 1 таблетки в день. Запивать водой или соком.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаСпирулина (порошок) 500 мг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая, карбонат кальция; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 320 ₴
