
Экстракт ягод сереноа Nature's Way Saw Palmetto, 60 капсул для поддержки предстательной железы
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16409
Nature's Way Saw Palmetto – это пищевая добавка, содержащая стандартизированный экстракт ягод сереноа (Saw Palmetto), традиционно используемый для поддержания здоровья предстательной железы у мужчин.
Особенности Nature's Way Saw Palmetto:
- Содержит 160 мг стандартизированного экстракта сереноа на порцию (1 капсула).
- Экстракт стандартизирован на 85% жирных кислот, 0,2% стеролов и 0,1% бета-ситостерола.
- Не содержит глютена, соли, пшеницы, кукурузы, сои, молочных продуктов и искусственных красителей.
- Подходит для веганов и вегетарианцев.
Сереноа (Saw Palmetto) – это растение, чьи ягоды традиционно используются для поддержания нормальной функции предстательной железы у мужчин. Стандартизированный экстракт обеспечивает стабильное содержание активных компонентов, что способствует эффективности продукта.
Преимущества Nature's Way Saw Palmetto:
- Поддержка нормальной функции предстательной железы у мужчин.
- Высокое качество и безопасность продукта, соответствующие международным стандартам.
Этот продукт идеально подходит для мужчин, стремящихся поддерживать здоровье предстательной железы и общее состояние здоровья.
Как принимать Nature's Way Saw Palmetto:
Рекомендуется принимать по одной капсуле дважды в день во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт ягод сереной 160 мг
стандартизированный до 85% жирных кислот (136 мг), 0,2% общих стеролов (320 мкг) и 0,1% бета-ситостерола (160 мкг)
Ингредиенты
Оливковое масло, желатин, глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 110 ₴

