
Экстракт семян расторопши Nature's Way Milk Thistle, 120 вегакапсул для поддержки печени
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16382
Nature's Way Milk Thistle – это растительный препарат, предназначенный для поддержки функции печени и процессов детоксикации организма. Экстракт семян расторопши стандартизирован до 80% силимарина, что обеспечивает эффективную поддержку здоровья печени.
Особенности Nature's Way Milk Thistle:
- Содержит стандартизированный экстракт семян расторопши с 80% содержанием силимарина.
- Поддерживает нормальную функцию печени и способствует ее детоксикации.
- Изготовлен из растительных ингредиентов, подходит для веганов.
- Не содержит глютена, искусственных добавок и консервантов.
Nature's Way Milk Thistle разработан для людей, стремящихся поддерживать здоровье печени с помощью натуральных средств. Расторопша известна своими гепатопротекторными свойствами и способствует защите клеток печени от повреждений, а также поддерживает процессы ее очищения. Препарат не содержит ГМО и соответствует высоким стандартам качества.
Преимущества Nature's Way Milk Thistle:
- Эффективная поддержка здоровья печени и ее функций.
- Натуральный состав без искусственных добавок.
- Подходит для веганов и людей с чувствительностью к глютену.
Этот препарат станет надежным помощником для тех, кто заботится о здоровье своей печени и хочет поддерживать ее нормальное функционирование. Регулярный прием Nature's Way Milk Thistle способствует улучшению процессов детоксикации и общего самочувствия.
Как принимать Nature's Way Milk Thistle:
Рекомендуется принимать по одной капсуле три раза в день во время еды или по указанию врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт расторопши пятнистой (семена) 175 мг
- силимарин 140 мг
Чертополох благословенный (стебель, лист, цветок) 120 мг
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромеллоза), целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 700 ₴

