
Экстракт клюквы Nature's Way Cranberry Premium Blend, 60 таблеток для поддержки мочевыводящей системы
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16360
Nature's Way Cranberry Premium Blend – это пищевая добавка, содержащая 400 мг экстракта клюквы в каждой таблетке. Предназначена для поддержки здоровья мочевыводящей системы и общего самочувствия.
Особенности Nature's Way Cranberry Premium Blend:
- Содержит 400 мг экстракта клюквы в каждой таблетке, что способствует поддержке здоровья мочевыводящих путей.
- Поддерживает здоровье мочевыводящей системы, помогая предотвратить инфекции и поддерживать нормальную функцию почек.
- Изготовлена из высококачественного экстракта клюквы, не содержит глютена, искусственных добавок и консервантов.
- Подходит для веганов и вегетарианцев благодаря использованию растительных компонентов.
Nature's Way Cranberry Premium Blend предназначена для людей, стремящихся поддерживать здоровье мочевыводящей системы и общее самочувствие с помощью натуральных средств. Регулярный прием этой добавки способствует поддержанию нормальной функции мочевыводящих путей и общего здоровья.
Преимущества Nature's Way Cranberry Premium Blend:
- Натуральная поддержка здоровья мочевыводящей системы благодаря высокому содержанию экстракта клюквы.
- Способствует предотвращению инфекций мочевыводящих путей и поддержанию нормальной функции почек.
- Удобная форма таблеток для простоты использования и точного дозирования.
Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, особенно теми, кто стремится поддерживать здоровье мочевыводящей системы и общее самочувствие. Регулярный прием Nature's Way Cranberry Premium Blend помогает поддерживать нормальную функцию мочевыводящих путей и общее здоровье организма.
Как принимать Nature's Way Cranberry Premium Blend:
Рекомендуется принимать по 1 таблетке два раза в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Рекомендуется разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете хронические заболевания или принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин C (кальций аскорбат) 30 мг
Концентрат клюквы (фрукты) 90% сухих веществ фруктов 400 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, кремний, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 545 ₴

