
Экстракт клюквы Nature's Way Cranberry Premium Blend витамин c, 60 вегакапсул для поддержки мочевыводящей системы
560 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16359
Nature's Way Cranberry Premium Blend – это пищевая добавка, сочетающая экстракт клюквы с витамином C, предназначенная для поддержки здоровья мочевыводящей системы и общего иммунитета.
Особенности Nature's Way Cranberry Premium Blend:
- Содержит экстракт клюквы, известный своими свойствами по поддержке здоровья мочевыводящих путей.
- Обогащена витамином C, который способствует укреплению иммунной системы и защите клеток от окислительного стресса.
- Изготовлена из высококачественных ингредиентов, не содержит глютена, искусственных добавок и консервантов.
- Подходит для веганов и вегетарианцев благодаря использованию растительных капсул.
Nature's Way Cranberry Premium Blend предназначена для людей, стремящихся поддерживать здоровье мочевыводящей системы и укреплять иммунитет с помощью натуральных средств. Регулярный прием этой добавки способствует поддержанию нормальной функции мочевыводящих путей и общего самочувствия.
Преимущества Nature's Way Cranberry Premium Blend:
- Натуральная поддержка здоровья мочевыводящей системы благодаря экстракту клюквы.
- Укрепление иммунной системы и защита клеток от окислительного стресса благодаря содержанию витамина C.
- Удобная форма капсул для простоты использования и точного дозирования.
Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, особенно теми, кто стремится поддерживать здоровье мочевыводящих путей и укреплять иммунитет. Регулярный прием Nature's Way Cranberry Premium Blend помогает поддерживать общее самочувствие и здоровье организма.
Как принимать Nature's Way Cranberry Premium Blend:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Рекомендуется разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете хронические заболевания или принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин C (кальций аскорбат) 30 мг
Клюква (ягода) концентрат 400 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромеллоза), стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 555 ₴

