
Кордицепс Nature's Way Cordyceps, 60 капсул для поддержки жизненного тонуса
1 445 ₴
1 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16358
Nature's Way Cordyceps – это пищевая добавка, содержащая 1000 мг кордицепса на порцию из двух капсул. Предназначена для поддержки жизненного тонуса, выносливости и общего самочувствия.
Особенности Nature's Way Cordyceps:
- Содержит 500 мг кордицепса в каждой капсуле, что обеспечивает 1000 мг на порцию из двух капсул.
- Поддерживает жизненный тонус и выносливость, способствуя повышению энергетического уровня и улучшению общего самочувствия.
- Изготовлена из высококачественного кордицепса, не содержит ГМО, искусственных добавок и консервантов.
- Подходит для веганов и вегетарианцев благодаря использованию растительных капсул.
Nature's Way Cordyceps предназначена для людей, стремящихся поддерживать высокий уровень энергии и выносливости с помощью натуральных средств. Регулярный прием этой добавки способствует повышению жизненного тонуса и поддержанию общего здоровья.
Преимущества Nature's Way Cordyceps:
- Натуральная поддержка жизненного тонуса и выносливости, способствующая повышению энергетического уровня и улучшению общего самочувствия.
- Укрепление иммунной системы, повышая сопротивляемость организма к различным заболеваниям.
- Удобная форма капсул для простоты использования и точного дозирования.
Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, особенно теми, кто стремится поддерживать высокий уровень энергии и выносливости. Регулярный прием Nature's Way Cordyceps помогает поддерживать общее самочувствие и здоровье организма.
Как принимать Nature's Way Cordyceps:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Рекомендуется разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете хронические заболевания или принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКордицепс (Cordyceps militaris), мицелиальная и примордиальная биомасса 1 г
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромеллоза), диоксид кремния, целлюлоза, овес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 430 ₴

