
Экстракт гинкго билоба и женьшеня корейского Progress Nutrition Ginkgo Biloba + Ginseng Extracts, 90 таблеток для поддержки памяти
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16353
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Progress Nutrition Ginkgo Biloba + Ginseng Extracts - уникальная пищевая добавка на основе мощного растительного питательного вещества, экстракта гинкго билоба. Положительно влияет на мозговую деятельность, улучшает память, концентрацию и когнитивные способности.
Особенности:
- Укрепляет здоровье и улучшает общее самочувствие.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и центральной нервной системы.
- Помогает лучше переносить большие умственные нагрузки.
- Предотвращает стресс, эффективно борется с вялостью и хронической усталостью.
- Улучшает общее самочувствие и настроение.
В состав продукта также входит также корейский женьшень, который способствует профилактике ряда заболеваний сердечно-сосудистой системы. Продукт снижает общий уровень воспаления в организме. Выпускается в форме таблеток в твердой фармацевтической оболочке, без запаха и вкуса.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт гинкго билоба (листья) 50:1 120 мг
Экстракт женьшеня корейского (корень) 35:1 60 мг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая, карбонат кальция; антислеживающий агент диоксид кремния стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

