
Трибулус террестрис Nutrend Tribulus Terrestris, 60 капсул
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16345
Nutrend Tribulus Terrestris - это сильнодействующий природный стимулятор гормона роста – тестостерона. Растение «трибулус» с древнейших времен славится своими свойствами наделять мужчин физической силой, выносливостью, а также поддерживать и улучшать «мужское» здоровье и долголетие.
Особенности:
- 1 000 мг экстракта на порцию
- 90 % биологически активных сапонинов
- Для оптимальной гормональной активности
- Поддержка вашей тренировки
Puncturevine, или Tribulus terrestris, в настоящее время является одним из самых популярных растений в мире. Причиной являются его преимущества, включая положительное воздействие на гормональную активность и репродуктивную систему. Он популярен в основном среди спортсменов как средство поддержки производительности, поскольку Tribulus Terrestris обеспечивает оптимальную активность нервной системы и поддерживает нормальное мышечное напряжение.
Как принимать:
Принимайте макс. 2 капсулы в день, перед едой. Принимать с достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт якорцев стелющихся 1000 мг
Ингредиенты
Экстракт якорцев стелющихся (90 % сапонинов), желатиновая капсула (желатин, краситель оксид железа), наполнитель стеарат магния, антислеживатель диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 425 ₴
