
Комплекс пищеварительных ферментов MST Nutrition Enzymes DigeZyme, 120 капсул для поддержания желудочно-кишечного тракта
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16230
MST Enzymes DigeZyme - это инновационная пищевая добавка, содержащая комплекс пяти активных пищеварительных ферментов, разработанных для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта и улучшения усвоения пищи. максимальное усвоение питательных веществ из пищи. в рацион для людей, которые хотят улучшить пищеварение и повысить уровень энергии после еды.
Особенности:
- Амилаза помогает расщеплять углеводы.
- Протеаза обеспечивает эффективное расщепление белков.
- Липаза способствует перевариванию жиров.
- Лактаза помогает переваривать лактозу (молочный сахар).
- Целлюлаза помогает организму переваривать клетчатку из растительной пищи.
Этот комплекс ферментов помогает организму максимально усваивать питательные вещества из пищи и уменьшает нагрузку на желудочно-кишечный тракт, предотвращая тяжесть и вздутие. Прием ферментов для пищеварения, таких как MST® Enzymes DigeZyme®, является отличным решением для людей, которые имеют проблемы с пищеварением или ищут природные энзимы для улучшения здоровья кишечника.
Как принимать:
Для достижения максимальных результатов рекомендуется принимать одну капсулу MST Enzymes DigeZyme во время еды. Это поможет активировать ферменты в процессе пищеварения, обеспечив лучшее усвоение питательных веществ из пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаDigeZyme®: 200 мг
- амилаза (24000 ед/г)
- протеаза (6000 ед/г)
- B-D-галактозидаза (4000 ед/г)
- липаза (1000 ед/г)
- целлюлаза (200 ед/г)
Бромелайн (1200 GDU/г) 100 мг
Папаин (45000 ед/мг) 13.3 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; глазурь: гидроксипропил метилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 120 ₴


