
Рисовый пудинг MST Nutrition Rice Pudding, 3 кг
1 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16717
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Rice Pudding – легкоусвояемый источник углеводов на основе рисовой муки, предназначенный для поддержания энергии и восстановления после физических нагрузок.
Особенности MST Rice Pudding:
- Содержит высококачественную рисовую муку.
- Быстрое усвоение и лёгкость в приготовлении.
- Не содержит глютен и сахар.
- Идеален до и после тренировок.
Продукт специально разработан для спортсменов и активных людей, которым необходим быстрый и чистый источник энергии без избыточных добавок.
Преимущества MST Rice Pudding:
- Быстрая заправка энергией перед тренировкой.
- Удобное восстановление углеводного баланса после нагрузки.
- Подходит для чувствительного пищеварения.
Идеальный выбор для спортсменов, которым нужен качественный и чистый источник углеводов в любое время дня.
Как принимать MST Rice Pudding:
Смешать необходимое количество порошка с водой или другим напитком по вкусу. Употреблять до или после физической активности.
Содержание элементов в 1й порции:
50 граммКалории 188 ккал
Жиры 0.6 г
- насыщенные < 0.1 г
Углеводы 41 г
- сахара <0.5 г
Клетчатка 0.6 г
Белки 4.0 г
Соль 0.05 г
Ингредиенты
рисовая мука (100%)
Может содержать следы молока (включая лактозу), глютена, диоксида серы и сульфитов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 3000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 8 % |
| Вміст вуглеводів | 82 % |
| Вміст жирів | 1 % |
| Вміст порції | 50 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴


