
Очанка Nature's Way Eyebright Herb, 100 капсул для поддержки глаз и зрения
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16180
Nature's Way Eyebright Herb 560 мг – это растительная добавка, содержащая 560 мг очанки (Euphrasia officinalis) в каждой порции (2 капсулы). Очанка традиционно используется для поддержки здоровья глаз и улучшения зрения.
Особенности Nature's Way Eyebright Herb:
- Содержит 560 мг очанки в каждой порции для оптимальной поддержки зрения.
- Традиционно используется для облегчения симптомов, связанных с глазами, таких как раздражение и усталость.
- Веганский продукт, не содержит глютена, молочных продуктов, сои, кукурузы, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
- Растительные ингредиенты получены из регионов, где они растут наилучшим образом, обеспечивая высокое качество и эффективность.
Препарат Nature's Way Eyebright Herb предназначен для тех, кто стремится поддерживать здоровье своих глаз с помощью натуральных средств. Очанка издавна используется в народной медицине для улучшения состояния глаз, благодаря своим противовоспалительным и успокаивающим свойствам. Регулярный приём этой добавки способствует снижению усталости глаз, особенно при длительной работе за компьютером или чтении, и поддерживает общее здоровье зрительной системы.
Преимущества Nature's Way Eyebright Herb:
- Натуральная поддержка здоровья глаз и улучшение зрения.
- Веганская формула без глютена и искусственных добавок.
- Капсулы на растительной основе для удобного приёма.
- Качество, которому можно доверять, благодаря строгому контролю источников сырья и производственного процесса.
Этот продукт идеально подходит для взрослых, стремящихся поддерживать здоровье своих глаз и улучшать качество зрения с помощью натуральных растительных средств. Nature's Way Eyebright Herb – надёжный выбор для ежедневной поддержки зрительной системы.
Как принимать Nature's Way Eyebright Herb:
Рекомендуется взрослым принимать по 2 капсулы в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Перед началом приёма проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо медикаменты. Храните в недоступном для детей месте. Храните плотно закрытым при комнатной температуре, избегая чрезмерного тепла и прямых солнечных лучей.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЕжовник (стебель, листья, цветки) 560 мг
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромеллоза), целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 585 ₴

