
Клюква Nature's Way Cranberry, 100 капсул для поддержки мочевыводящих путей
605 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16162
Nature's Way Cranberry — это растительный препарат, содержащий 930 мг плодов клюквы в каждой порции (2 капсулы). Предназначен для поддержки здоровья мочевыводящих путей и общего антиоксидантного статуса организма.
Особенности Nature's Way Cranberry:
- Содержит высококачественный экстракт клюквы, известный своими полезными свойствами для мочевыводящей системы.
- Не содержит глютен, искусственные добавки и консерванты; подходит для веганов.
- Удобная форма капсул обеспечивает легкость приема.
- Произведен с соблюдением высоких стандартов качества и чистоты.
Nature's Way Cranberry обеспечивает организм натуральными антиоксидантами, поддерживая здоровье мочевыводящих путей и защищая клетки от окислительного стресса. Регулярный прием этого препарата способствует поддержанию нормального функционирования мочевой системы и общего благополучия.
Преимущества Nature's Way Cranberry:
- Поддержка здоровья мочевыводящих путей.
- Обеспечение организма натуральными антиоксидантами.
- Высокое качество и чистота растительных ингредиентов.
Этот препарат рекомендуется для людей, стремящихся поддерживать здоровье мочевыводящей системы и повысить антиоксидантную защиту организма. Удобная форма капсул и отсутствие искусственных добавок делают его подходящим для ежедневного использования.
Как принимать Nature's Way Cranberry:
Взрослым рекомендуется принимать по 2 капсулы три раза в день, запивая полным стаканом воды (240 мл). Для интенсивного использования: принимать по 2 капсулы шесть раз в день. Для максимальной эффективности рекомендуется выпивать 6–8 стаканов воды в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКлюква (плоды) 930 мг
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромеллоза), кремнезем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 600 ₴

