
Масло примулы вечерней Nature's Way Evening Primrose, 120 капсул для поддержки женского здоровья
1 470 ₴
1 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16369
Nature's Way Evening Primrose – это пищевая добавка, содержащая 1300 мг масла примулы вечерней в каждой капсуле. Предназначена для поддержки женского здоровья, улучшения состояния кожи и общего самочувствия.
Особенности Nature's Way Evening Primrose:
- Содержит 1300 мг холодного отжима масла примулы вечерней в каждой капсуле, что обеспечивает высокую концентрацию гамма-линоленовой кислоты (ГЛК).
- Поддерживает гормональный баланс у женщин, способствуя уменьшению симптомов предменструального синдрома (ПМС) и менопаузы.
- Способствует улучшению состояния кожи, помогая при таких состояниях, как экзема, псориаз и акне.
- Изготовлена методом холодного отжима без использования растворителей, что сохраняет натуральные свойства масла.
- Не содержит глютена, искусственных добавок и консервантов, подходит для людей с различными диетическими ограничениями.
Nature's Way Evening Primrose предназначена для женщин, стремящихся поддерживать гормональный баланс и улучшать состояние кожи с помощью натуральных средств. Регулярный прием этой добавки способствует общему укреплению здоровья и самочувствия.
Преимущества Nature's Way Evening Primrose:
- Натуральная поддержка женского здоровья и гормонального баланса.
- Улучшение состояния кожи и снижение воспалительных процессов.
- Удобная форма капсул для простоты использования и точного дозирования.
Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, особенно женщинами, испытывающими дискомфорт, связанный с ПМС или менопаузой, а также теми, кто стремится улучшить состояние кожи. Регулярный прием Nature's Way Evening Primrose помогает поддерживать общее самочувствие и здоровье организма.
Как принимать Nature's Way Evening Primrose:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле два-три раза в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете хронические заболевания или принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 15 ккал
Жиры 1.5 г
- насыщенные 0 г
- трансжиры 0 г
- полиненасыщенные 1 г
- мононенасыщенные 0 г
Холестерин 0 мг
Масло примулы вечерней (семена) 1.3 г
Омега-6 жирные кислоты 1 г
Линолевая кислота (LA) 880 мг
Гамма-линолевая кислота (GLA) 120 мг
Омега-9 жирные кислоты, включая олеиновую кислоту (OA) 70 мг
Ингредиенты
Желатин капсула, глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.28 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 1 455 ₴

