
Мелатонин Natrol Мелатонин 2.5 mg Liquid, 237 мл для хорошего сна - Ягоды
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16060-1
Natrol Melatonin Liquid – это добавка для всех людей, которые испытывают проблемы с засыпанием. Добавка помогает поддерживать сон, помогает вам засыпать и просыпаться отдохнувшим.
Особенности Natrol Melatonin Liquid:
- Способствует нормальному засыпанию.
- Поддерживает фазу глубокого сна.
- Поддерживает общее качество сна.
- Поддержка циркадных ритмов.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержание иммунитета.
Мелатонин выполняет функцию биологических часов организма, поддерживая циклы сна и бодрствования. Возраст и выбор диеты, вызванный напряженным образом жизни, могут сказаться на выработке организмом мелатонина.
Преимущества Natrol Melatonin Liquid:
- Добавка для поддержки ночного сна.
- Помогает поддержать нормальный режим сна.
- Способствует более спокойному и расслабляющему сну.
- Удобная жидкая форма.
Natrol Melatonin – это добавка для поддержки ночного сна. Он помогает поддержать нормальный режим сна, чтобы обеспечить вам более спокойный и расслабляющий сон.
Как принимать Natrol Melatonin Liquid:
Хорошо встряхните перед каждым использованием. Взрослым принимать по 2 чайные ложки (10 мл) за 30 минут до сна. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
10 миллилитровМелатонин 2.5 мг
Ингредиенты
Очищенная вода, этиловый спирт (в качестве консерванта), натуральные ароматизаторы, ребаудиозид А (экстракт стевии), лимонная кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.237 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 10 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Об'єм, мл | 237 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 810 ₴
