
Натуральная добавка OstroVit Vege Triple Ginseng, 90 вегакапсул
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16016
OstroVit Triple Ginseng VEGE - это веганский препарат, содержащий пять различных растительных экстрактов, включая экстракты корня сибирского женьшеня, корня женьшеня панакса, корня ашваганды, семян гуараны и плодов черного перца. Подходит для осознанных потребителей, которые заботятся о пополнении рациона ценными ингредиентами.
Особенности OstroVit Triple Ginseng VEGE:
- Содержит 200 мг экстракта сибирского женьшеня с 1,2% элеутерозидов.
- 100 мг экстракта женьшеня панакса стандартизированного до 20% гинзенозидов.
- 140 мг экстракта корня ашваганды, стандартизированного до 7,2% витанолидов.
- Содержит экстракт семян гуараны с 22% кофеина и черного перца с 95% пиперина.
- Подходит для веганов, не содержит компонентов животного происхождения.
OstroVit Triple Ginseng VEGE создан для поддержки энергии, выносливости и концентрации. Препарат содержит растительные экстракты, которые помогают бороться со стрессом, поддерживают иммунитет и улучшают общее самочувствие. Удобная форма капсул позволяет легко включить его в ежедневный рацион.
Преимущества OstroVit Triple Ginseng VEGE:
- Комплекс из пяти мощных растительных экстрактов.
- Поддержка энергии и когнитивной функции благодаря гуаране и женьшеню.
- Полностью веганская формула.
Этот препарат идеально подходит для людей, которые ищут натуральные решения для поддержания здоровья и жизненного тонуса. Уникальное сочетание экстрактов обеспечивает сбалансированное воздействие на организм, помогая справляться с ежедневными вызовами и стрессами.
Как принимать OstroVit Triple Ginseng VEGE:
Употребляйте 1 капсулу в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную дозу. Препарат не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам, а также при приеме седативных средств и противоэпилептических препаратов. Храните в сухом месте при температуре 15-25°C.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт корня сибирского женьшеня 200 мг
- элеутерозиды (1,2%) 2.4 мг
Экстракт корня женьшеня обыкновенного 100 мг
- гинзенозиды (20%) 20 мг
Экстракт корня ашваганды 140 мг
- витанолиды (7,2%) 10 мг
- алкалоиды (1%) 1.4 мг
- саферином А (0,25%) 0.35 мг
Экстракт семян гуараны 200 мг
- кофеин (22%) 44 мг
Экстракт плодов черного перца 2.1 мг
- пиперин (95%) 2 мг
Ингредиенты
Экстракт корня сибирского женьшеня - 1,2% элеутерозидов, экстракт семян гуараны - 22% кофеина, экстракт корня ашваганды (индийского женьшеня) - 7,2% витанолидов, 1% алкалоидов и 0,25% витаферина А, наполнитель: гидроксиметилпропилцеллюлоза, экстракт корня женьшеня - 20% гинзенозидов, экстракт плодов черного перца - 95% пиперина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴

