
Ашваганда Real Pharm Ashwagandha, 90 таблеток для поддержки нервной системы
650 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16569
Real Pharm Ashwagandha - высококачественный экстракт ашваганды в таблетках. Оказывает оздоровительное влияние на центральную нервную систему. Помогает при проблемах со сном, ощущении постоянной усталости или даже истощения, трудностях с концентрацией.
Особенности:
- базируется на высококачественном экстракте ашваганды;
- способствует здоровой работе центральной нервной системы;
- помогает решить проблемы со сном;
- противодействует ощущению постоянной усталости и истощения;
- положительно влияет на концентрацию;
- улучшает настроение.
Ashwagandha Real Pharm может использоваться как энергетик и нейростимулятор, так как повышает выработку эндорфинов и вызывает прилив сил. Прием данного препарата способствует укреплению иммунной системы, повышению умственной и физической работоспособности, а также улучшению работы мозга.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке дважды в день, оптимально – с приемом пищи, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт ашваганды (Withania Somnifera) (корень) 300 мг
Ингредиенты
Наполнители: целлюлоза, крахмал, антислеживатели: фосфаты кальция, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 460 ₴

