
Блок батончиков FitWin Crunch Bar 25% MIX, 12*50 грамм
780 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15980
В коробке груша-карамель – 2 шт, шоколад-молочная карамель - 2 шт, морожено-соленая карамель - 2 шт, папайя - 2 шт, черничный мафин - 1 шт, шоколад-апельсин – 1 шт, киви-кактус – 1 шт, личи-клубника - 1 шт.
FitWin Crunch Bar 25% - это вкусный и питательный протеиновый батончик, содержащий 25% белка. Предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, стремящихся поддерживать физическую форму и получать энергию на ходу.
Особенности FitWin Crunch Bar 25%:
- Высокое содержание белка для поддержания мышечной массы.
- Хрустящая текстура, создающая приятный вкус.
- Идеален как перекус между тренировками или в течение дня.
- Сбалансированный состав с минимальным количеством сахара.
FitWin Crunch Bar 25% - это идеальный перекус для спортсменов, активных людей и всех, кто следит за своим питанием. Батончик обеспечивает организм энергией и белками, необходимыми для поддержки после физической нагрузки или как дополнение к повседневному рациону. Удобный формат делает его идеальным для использования в дороге, на работе или после тренировки.
Преимущества FitWin Crunch Bar 25%:
- Высокое содержание белка для поддержки физических нагрузок.
- Легкий перекус с приятным вкусом и питательным составом.
- Подходит для включения в программы питания для снижения веса или набора массы.
Этот батончик является отличным выбором для тех, кто ищет способ насытиться и поддерживать энергию в течение дня. Сбалансированный состав и удобный формат делают его популярным выбором среди любителей фитнеса и тех, кто стремится к здоровому образу жизни.
Как принимать FitWin Crunch Bar 25%:
Употребляйте батончик в качестве перекуса между основными приемами пищи, после тренировки или в любое удобное время. Рекомендуется не превышать рекомендованную дневную дозу. Продукт может содержать следы аллергенов, таких как молочные продукты, орехи или соя. Хранить в сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей.
Содержание элементов в 1й порции:
50 граммКалории 158 ккал
Жири 7.45 г
- насиченые 5.05 г
Углеводы 4.84 г
- сахар 0.1 г
- полиолы 4.6 г
Пищевые волокна 10.69 г
Белок 12.5 г
Соль 0.1 г
Ингредиенты
Смесь молочных белков (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка) – 25%, глазурь кондитерская с подсластителями (жир кокосовый, полидекстроза, сыворотка молочная сухая, подсластители мальтитол, стевиогликозиды, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок с пониженным содержанием жира 10–12%, эмульгатор соевый лецитин) 24%, пищевые волокна изомальтоолигосахариды, влагосодержащие агенты (глицерин, сорбит), жир кокосовый, пюре яблочное пастеризованное, ароматизаторы, красители, какао-порошок алкализованный (для шоколадных вкусов), хрустящие шарики (рисовая мука, какао-порошок, соль), антиоксидант токоферола ацетат, регулятор кислотности – лимонная кислота, соль поваренная.
Может содержать следы орехов, сои, яиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitWin |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст білків | 25 % |
| Вміст вуглеводів | 8 % |
| Вміст жирів | 14 % |
| Вміст порції | 1 батончик (50 грамм) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість в упаковці, шт. | 12 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 12 |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїнові |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 700 ₴
