
Розторопша MST Nutrition Milk Thistle 300 mg, 60 капсул для печени и детоксикация
1 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16783
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Milk Thistle 300 mg – это натуральный препарат для поддержки здоровья печени и детоксикации организма.
Особенности MST Milk Thistle 300 mg:
- Содержит экстракт расторопши (300 мг) для поддержки печени.
- Способствует детоксикации организма.
- Помогает защитить клетки печени от повреждений.
- Подходит для длительного применения.
Этот продукт способствует очищению организма и поддерживает нормальное функционирование печени.
Преимущества MST Milk Thistle 300 mg:
- Поддержка функций печени.
- Способствует выведению токсинов.
- Натуральный состав.
Принимать ежедневно для защиты и укрепления печени.
Как принимать MST Milk Thistle 300 mg:
Принимать по одной капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт семян Розторопши 300 мг
- силимарин 240 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), соли магния жирных кислот (антизлежитель), диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴


