
Протеолитические ферменты Doctor's Best Proteolytic Enzymes, 90 вегакапсул
2 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15796
Doctor's Best Proteolytic Enzymes - это эффективная формула, содержащая широкий спектр вегетарианских протеолитических ферментов. Протеолитические ферменты способствуют усвоению и расщеплению белков на их аминокислотные компоненты в организме.
Особенности:
- Способствует усвоению белков
- Помогает поддерживать здоровый метаболизм
- Содержит вегетарианские капсулы с отсроченным высвобождением для лучшего усвоения и действия
Добавки с протеолитическими ферментами упрощают химические реакции, которые поддерживают обычные метаболические функции во всем организме. Вегетарианские капсулы с отсроченным высвобождением помогают активным ингредиентам попадать в кишечник для правильного усвоения и поддержания общего здоровья иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:
3 вегакапсулыБромелаин 576 GDU
Папаин 10077000 PU
Амилаза 36000 DU
Липаза 405 FCC
Нейтральная протеаза 164010 PC
Грибковая протеаза 4.0 34800 HUT
Бактериальная протеаза 65250 HUT
Рутин 30 мг
Серратиопептидаза 120000 SPU
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула с отсроченным высвобождением (модифицированная целлюлоза, пектин, очищенная вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 220 ₴

