-7%

Смесь грибного мицелия и трав Host Defense MycoBotanicals Stress Decompress, 60 капсул для поддержки нервной системы
1 560 ₴
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15754
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Host Defense MycoBotanicals Stress Decompress - это смесь грибного мицелия и трав, специально разработанная для обеспечения естественного спокойствия и здоровья нервной системы.
Особенности:
- Рейши - поддерживает умственное спокойствие и снижает уровень стресса
- Львиная грива - поддерживает спокойное и уравновешенное настроение
- Шлемник - способствует психическому расслаблению
- Мелисса - поддерживает спокойное эмоциональное состояние
- Ашваганда - способствует здоровой реакции на стресс
Стресс может вызвать реакцию «бей или беги», вызывая выброс гормонов, таких как адреналин и кортизол, в организме. MycoBotanicals Stress Decompress - это специальное сочетание грибов и трав, разработанное для содействия естественному спокойствию и умиротворению.
Как принимать:
В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать во время еды, натощак или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыМицелий рейши (Ganoderma lucidum sl) 300 мг
Мицелий ежика гребенчатого (Hericium erinaceus) 300 мг
Надземные части шлемника (Scutellaria lateriflora) 200 мг
Экстракт листьев мелиссы лекарственной (Melissa officinalis) 100 мг
Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera) 100 мг
Ингредиенты
Сушеный мицелированный коричневый рис, пулулан (внеклеточный полисахарид), мальтодекстрин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


