-1%

Мицелий из 7 видов грибов Host Defense Stamets 7, 120 вегакапсул для поддержки иммунной системы
3 025 ₴
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15733
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Host Defense Stamets 7 - натуральная пищевая добавка, содержащая мицелий 7 видов грибов, которая поддерживает активную и сбалансированную иммунную реакцию.
Особенности:
- Поддерживает активный и сбалансированный иммунный ответ
- Помогает организму адаптироваться к физическим, умственным и экологическим стрессовым факторам
- Способствует улучшению дыхательной, пищеварительной, кровеносной, клеточной, лимфатической и системной функций, обеспечивая базовый иммунитет
Эта смесь из 7 видов была специально разработана Полом Стаметсом для ежедневной поддержки иммунитета. Многие используют Stamets 7 как функциональную пищевую формулу для поддержки активного и сбалансированного иммунного ответа.
Рекомендации по применению:
В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать независимо от приема пищи, натощак или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыАгарик бразильский (Agaricus brasiliensis f. blazei) (мицелий) 143 мг
Кордицепс (Cordyceps militaris) (мицелий) 143 мг
Рейши (Ganoderma lucidum s,l.) (мицелий) 143 мг
Маитаке (Grifola frondosa) (мицелий) 143 мг
Львиная грива (Hericium erinaceus) (мицелий) 143 мг
Чага (Inonotus obliquus) (мицелий) 143 мг
Мезима (Phellinus linteus) (мицелий) 143 мг
Ингредиенты
Сушеный мицелированный коричневый рис, пуллулан (внеклеточный полисахарид).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴


