
Натуральная добавка Host Defense Lion's Mane, 30 вегакапсул
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15722
Host Defense Lion's Mane - идеальный выбор для тех, кто ищет поддержку для когнитивных функций, памяти и настроения. Давно известный своей поддержкой нервной системы, исследования показали, что Львиная грива может увеличить фактор роста нервов.
Особенности:
- Способствует ясности ума, концентрации внимания и памяти.
- Поддерживает сбалансированное настроение.
- Способствует здоровью нервной системы.
- Поддерживает сбалансированный иммунный ответ.
Мицелий ежевика гребенчатого (Львиная грива) поддерживает когнитивные функции и положительно влияет на ясность ума, концентрацию внимания и память. Сублимационная сушка обеспечивает оптимизированную полезную для здоровья силу.
В формуле Host Defense ежевик гребенчатый используется в качестве активированного, оптимально высушенного сертифицированного органического грибного мицелия с полным спектром составляющих: >55 % (550 мг/порция) полисахаридов и множество внеклеточных компонентов и других мико-питательных веществ, необходимых для поддержания природного иммунитета.
Рекомендации по применению:
В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать во время еды или в промежутках между едой, на пустой желудок или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 5 ккал
Углеводы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴


