
Натуральная добавка Host Defense Lion's Mane, 100 грамм
1 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15721
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Host Defense Lion's Mane - идеальный выбор для тех, кто ищет поддержку для когнитивных функций, памяти и настроения. Давно известный своей поддержкой нервной системы, исследования показали, что Львиная грива может увеличить фактор роста нервов.
Особенности:
- Способствует ясности ума, концентрации внимания и памяти.
- Поддерживает сбалансированное настроение.
- Способствует здоровью нервной системы.
- Поддерживает сбалансированный иммунный ответ.
Мицелий ежевика гребенчатого (Львиная грива) поддерживает когнитивные функции и положительно влияет на ясность ума, концентрацию внимания и память. Сублимационная сушка обеспечивает оптимизированную полезную для здоровья силу.
Рекомендации по применению:
Взрослым принимать 1/2 ч. л. 1–3 раза в день. Можно смешивать с излюбленными блюдами или напитками.
Содержание элементов в 1й порции:
1.5 граммКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
Ежевик гребенчатый (Hericium Erinaceus) (мицелий) 1500 мг
- полисахариды 825 мг
Ингредиенты
Сушеный мицелированный коричневый рис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴

