
Ресвератрол MST Nutrition Resveratrol, 60 капсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16229
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Resveratrol - это качественная добавка, содержащая резвератрол , природный антиоксидант, который способствует защите клеток от оксидативного стресса, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и поддерживает общее здоровье. Резвератрол известен своими свойствами бороться со старением, уменьшать воспаление и улучшать энергетический обмен в клетках.
Особенности:
- Прочная антиоксидантная защита. Резвератрол нейтрализует свободные радикалы, уменьшая риск повреждения клеток и воспалительных процессов.
- Поддержка сердечно-сосудистой системы. Помогает снижать уровень плохого холестерина (LDL) и улучшает циркуляцию крови, уменьшая риск развития сердечных заболеваний.
- Антистарение. Резвератрол активирует гены долголетия (сиртуины), способствуя замедлению старения.
- Улучшение мозга. Стимулирует кровообращение в мозге, улучшая память, концентрацию и когнитивные функции.
- Поддержка энергетического метаболизма. Помогает клеткам эффективно использовать энергию, уменьшая усталость и поддерживая активность.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день после еды, запивая достаточным количеством воды. Для достижения оптимального эффекта следует соблюдать регулярный прием.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт спориша японского (корень) 153 мг
- транс-ресвератрол 150 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; глазурь: гидроксипропил метилцеллюлоза, антислеживатель: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴


