
Натуральная добавка NOW Nutritional Yeast Flakes, 284 грамм
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15624
NOW Nutritional Yeast Flakes - натуральная пищевая добавка, содержащая питательные дрожжи, которые обеспечивают природные питательные вещества, содержащиеся в цельной натуральной пище.
Особенности:
- Суперфуд
- Дополнительно обогащенный витаминами группы B
- Вегетарианский и веганский продукт
- Кошерный продукт
- Поддержание общего состояния здоровья
Хлопья с питательными дрожжами от NOW обладают приятным вкусом, ведь производятся из специально подобранного штамма пекарских дрожжей вида Saccharomyces cerevisiae. Эти дрожжи выращивают на обогащенном очищенном потоке из тростника и свеклы в тщательно контролируемых условиях. Это первичные дрожжи, и потому не являются побочным продуктом пивоварения, как пивные дрожжи. Этот факт обеспечивает отсутствие в продукте дрожжей вида Candida albicans.
Как принимать:
Принимайте ежедневно 2 столовые ложки без горки, смешанные с молоком, фруктовым или овощным соком. Его также можно использовать в вегетарианских блюдах или добавлять в белковые коктейли для повышения питательности.
Содержание элементов в 1й порции:
9 граммКалории 35 ккал
Жиры <0.5 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 0 мг
Углеводы 3 г
- сахар 0 г
- пищевая клетчатка 2 г
Белок 5 г
Соль 0 мг
Витамин D 0 мкг
Железо 0.5 мг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) 6 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 6 мг
Витамин В3 (ниацин) 32 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 6 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 675 мкг
- фолиевая кислота 405 мкг
Витамин B12 (кобаламин) 14 мкг
Кальций 6 мг
Калий 180 мг
Ингредиенты
Сухие дрожжи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 284 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.284 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 9 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 32 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 900 ₴

