
Натуральная добавка NOW Ginger Root 550 mg, 100 вегакапсул
490 ₴
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15623
NOW Ginger Root 550 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая корень имбиря. Это растение, произрастающее в Юго-Восточной Азии, которое имеет долгую историю использования традиционными травниками и обычно используется в качестве кулинарной специи.
Особенности:
- улучшает пищеварение
- помогает укреапить иммунную систему
- имеет антиоксидантные свойства
Корень имбиря (Zingiber officinale) использовался с давних времен для поддержки работы пищеварительной системы, а историческое применение имбиря подтверждено современными исследованиями. Научные исследования показали, что имбирь может помочь поддерживать здоровую флору желудочно-кишечного тракта, способствовать перевариванию пищевых жиров, а также успокаивать пищеварительный тракт. Кроме того, имбирь содержит ряд ингредиентов, которые могут поддерживать здоровую работу сердечно-сосудистой системы и способствовать сбалансированной реакции иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт имбиря (Zingiber officinale) (корень) 550 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 485 ₴

