
Натуральная добавка NOW Wheat Grass Pure Powder Certified Organic, 255 грамм
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15622
NOW Certified Organic Wheat Grass Pure Powder - натуральная пищевая добавка, содержащая порошок из ростков пшеницы – это цельнозерновой продукт, выращенный и обработанный на плодородной органической почве штата Канзас. Обезвоженные цельные листья ростков пшеницы содержат натуральный сок и клетчатку.
Особенности:
- Натуральный источник энергии
- Выведение токсинов
- Нормализация кислотности
- Поддерживает иммунитет
Ростки пшеницы содержат витамины природного происхождения, в частности витамины C, A, K и витамины группы B. Органический порошок из побегов пшеницы помогает поддерживать энергию, пищеварение и здоровый иммунитет. ОН придает блюдам мягкий, травяной и сладкий вкус. Добавляйте в смузи, коктейли, йогурты или овсянку, чтобы увеличить питательность
Как принимать:
Смешайте 1 ст. л. порошка с 250-350 мл воды, фруктового или овощного сока.
Содержание элементов в 1й порции:
10.5 граммКалории 35 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 0 мг
Углеводы 6 г
- сахар 1 г
- пищевые волокна 4 г
Белок 2 г
Соль 10 мг
Витамин D 0 мкг
Железо 2.4 мг
Кальций 45 мг
Калий 315 мг
Ингредиенты
Органический порошок из ростков пшеницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 255 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.255 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 855 ₴

