
Натуральная добавка NOW Ashwagandha Stress Relief, 60 вегакапсул
1 120 ₴
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15621
NOW Ashwagandha Stress Relief - растительный адаптоген на основе корня Ашваганды. Это растение столетиями используется в аюрведической медицине для ускорения выздоровления. Для современного человека добавка полезна тем, что помогает адаптироваться к физическому и моральному стрессу, а также поддерживает иммунитет.
Особенности:
- помощь в адаптации к физическим и моральным нагрузкам;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение энергичности;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после болезней;
- сокращение периода компенсации после тренировок;
- поддержание нормальной работы иммунитета.
Ashwagandha Stress Relief содержит Lactium®, клинически протестированный производный молочного белка. Доказано, что Lactium® поддерживает здоровый уровень кортизола и, следовательно, может помочь облегчить симптомы повседневного стресса. Кроме того, он может помочь быстрее уснуть, поддерживать непрерывный сон и улучшить общее качество сна. Ашваганда считается «адаптогеном», помогающим организму адаптироваться к типичному ежедневному стрессу.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, независимо от приема пищи. Можно принимать днем при стрессе или перед сном для улучшения сна.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаГидролизат казеина (биоактивные пептиды молока) (Lactium®) 150 мг
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень и листья) 300 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Ашваганда |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 030 ₴

