
Натуральная добавка NOW Fiber-3, 454 грамм
1 030 ₴
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15616
NOW Fiber-3 - это органическая смесь, которая поможет вам увеличить потребление клетчатки. Диетические волокна известны своей способностью поддерживать здоровую регулярность кишечника.
Особенности:
- Великолепный источник клетчатки
- Органическая мука из золотого льна
- Органическая акация и органический инулин (FOS)
- Богат естественными Омега жирными кислотами
Пищевая растительная клетчатка - важная составляющая полноценного рациона питания. Если вы хотите жить долгой, здоровой жизнью, клетчатка должна стать вашей самой важной диетической составляющей. Ее нужно употреблять ежедневно. Клетчатка встречается в стенках клеток растений, где обеспечивает структуру и выполняет функцию скелета. Она не усваивается организмом человека, поэтому не дает питательных веществ или калорий. Несмотря на это, волокна клетчатки являются критически важными для нашего здоровья.
Пищевые волокна клетчатки помогают организму человека поглощать питательные вещества из пищи и выводить токсины. Они обеспечивают чувство сытости и помогают поддерживать более последовательный уровень энергии в организме. Пищевые волокна являются основой правильного пищеварения, поддержки здорового веса, профилактики рака и диабета 2-го типа, и имеют еще целый ряд полезных свойств.Регулярное потребление растительной клетчатки способствует улучшению самочувствия и оздоровлению всего организма.
Как принимать:
Смешайте 2 1/2 столовых ложки по меньшей мере в 12 унций. воды или сока и смешайте. Обязательно пейте много дополнительной жидкости в течение дня. Начните с меньших количеств и постепенно увеличивайте до полного размера порции в течение нескольких недель. Для достижения оптимального эффекта используйте один или два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
17 граммКалории 80 ккал
Жиры 4 г
- насыщенные 0.5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 0 мг
Углеводы 8 г
- сахар 0 г
- пищевые волокна 4 г
Белок 3 г
Соль 5 мг
Витамин D 0 мкг
Железо 0.9 мг
Кальций 73 мг
Калий 114 мг
Природные жирные кислоты:
Омега-3 жирные кислоты (альфа-линоленовая кислота) 2550 мг
Омега-6 жирные кислоты (линолевая кислота) 765 мг
Омега-9 жирные кислоты (олеиновая кислота) 895 мг
Ингредиенты
Органическая мука из семян золотого льна (холодного помола), органическая камедь акации и органический инулин (ФОС) (фруктоолигосахариды) (из голубой агавы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.454 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 17 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 27 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 020 ₴

