
Натуральная добавка NOW Юкка 500 mg, 100 капсул
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15615
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Yucca 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая концентрат растения Юкка, произрастающего в пустынях юго-запада США. Его использовали индейские травники на протяжении сотен лет.
Особенности:
- поможет улучшить общий метаболизм
- снижает уровень «плохого» холестерина и сахара в крови
- нормализует работу пищеварительной системы
- минимизирует негативное влияние на организм свободных радикалов
- предотвращает образование отеков
Экстракт юкки богат на сапонины природного происхождения. Эти органические соединения растительного происхождения обладают способностью комплексно воздействовать. Кроме того, прием юкки позволяет получать значительные дозы полезных микроэлементов – витаминов Е, К и группы В, селена, цинка, кальция, железа, магния, калия, меди.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыУглеводы 1 г
Юкка (Yucca spp.) (Root) (4:1 Концентрат) 1000 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), стеарат магния (растительного происхождения) и стеариновая кислота (растительного происхождения).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для травлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

