
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Erekton Fast, 8 таблеток
740 ₴
- В наличии
- Код: CN15601
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Erekton Fast - это пищевая добавка, разработанная специально для мужчин, которые хотят оставаться в хорошей физической и сексуальной форме.
Препарат, производимый в современных лабораториях научно-исследовательского центра фармацевтической компании Olimp Laboratories, содержит высокую дозу L-аргинина на порцию, предшественника оксида азота (NO). Продукт Olimp Labs дополнительно дополнен растительными экстрактами и элементами цинка и селена.
Особенности:
- поддерживает половое влечение и сексуальные способности
- повышает жизнеспособность и сексуальное состояние и помогает вызвать и усилить эрекцию
- поддерживает поддержание надлежащего уровня тестостерона в крови
- способствует правильному протеканию сперматогенеза
- помогает защитить клетки от окислительного стресса
Как принимать:
Принимать по 4 таблетки примерно за 60 минут до полового акта или иным образом в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
4 таблеткиL-аргинина гидрохлорид 1951 мг
- L-аргинин 1600 мг
L-цитруллин 500 мг
Экстракт корейского женьшеня (Korean Panax ginseng) (7% гинсенозидов) 100 мг
Bioperine® Экстракт черного перца 4 мг
Витамин В5 (d-пантотенат кальция) 6 мг
Цинк (бисглицинат) 10 мг
Селен (селенат натрия) 55 мкг
Ингредиенты
Наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, глазирующие вещества – поливиниловый спирт (ПВА), полиэтиленгликоль, тальк; антислеживатели – диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот; красители – Е 172, Е 133.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 2 |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Аргінін, Цитрулін, Мінерали |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 8 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 2 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
