
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Pure Herbs Cranberry Premium, 30 капсул
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15596
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Cranberry Premium – желатиновые капсулы с высококачественным экстрактом клюквы, полученным из сырья, прошедшего проверку в современном научно-исследовательском центре фармацевтической компании на чистоту. Капсулированная форма гарантирует точную дозировку активных веществ и улучшает их усвоение.
Особенности:
- поставляет в организм эффективную дозу экстракта корня клюквы, стандартизированного до 10% проантоцианидина;
- усиленный витамином С;
- оказывает благотворное влияние на работу мочевыводящих путей;
- оказывает антиоксидантную защиту; способствует укреплению иммунитета;
- поддерживает образование коллагена и функционирование кровеносных сосудов.
Olimp Cranberry Premium 360 мг особенно рекомендуется к употреблению людям, чья мочевыводящая система требует дополнительной поддержки.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу во время еды. Запивать большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт клюквы крупной (Vaccinium macrocarpon Aiton) 360 мг
- проантоцианидины. 36 мг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 80 мг
Ингредиенты
Наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели – магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (компонент оболочки – желатин).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
