
Натуральная добавка Golden Pharm Lecithin Sunflower, 120 вегакапсул
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15582
Golden Pharm Lecithin Sunflower - натуральная пищевая добавка, содержащая подсолнечный лецитин, который получают путем экстракции из нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима. Лецитин это основа для строения клеток печени, работает как антиоксидант, предотвращает появление камней в желчном пузыре. Положительно влияет на организм в период процесса похудения, поскольку ускоряет сжигание жира и притупляет чувство голода.
Особенности:
- не содержит фитоэстрогены;
- не вызывает аллергии;
- содержит большое количество жирных кислот, принадлежащих к группе Омега-9, укрепляющих миокард и снижающих риск развития сердечно-сосудистых заболеваний;
- оказывает мощное гепатопротекторное действие;
- созданный на основе европейских ингредиентов высокого качества;
- не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, глютена и ГМО;
- является веганским продуктом.
Лецитин способствует построению миелиновой оболочки нервов, белого вещества головного мозга и защищающих его оболочек. Недостаточное количество фосфолипидов вызывает психоэмоциональную неустойчивость, приводит к снижению когнитивных способностей, провоцирует мозговое истощение и может спровоцировать нервный срыв. Кроме этого, добавка с лецитином поможет людям, страдающим атеросклерозом, поскольку этот компонент способен противостоять его прогрессированию.
Лецитин способствует разжижению крови, влияет на гормоны, отодвигает наступление деменции, улучшает активность мозга при болезни Паркинсона, помогает восстановить мозговую активность после инсульта.
Как принимать:
Рекомендуется употреблять по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. По назначению врача дозы и сроки применения могут изменяться.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЛецитин подсолнечный (фосфолипиды 96,1%) 550 мг
Ингредиенты
Стеарат кальция, капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мозку |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 570 ₴
