
Натуральная добавка Golden Pharm Garlic Oil 500 mg, 120 вегакапсул
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15581
Golden Pharm Garlic Oil 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая масло чеснока, которое охраняет в своем составе максимум всех полезных свойств. Как и обычный чеснок, масло на его основе обладает мощным противогрибковым эффектом, область воздействия которого часто может сравниться с действием сильнейших антибиотиков. Недооценена польза масла и сердечно-сосудистая система. Оно способно расширять сосуды, снижать уровень артериального давления и увеличивать амплитуду сердечных сокращений.
Особенности:
- источник витамина Е и биологически активных веществ;
- способствует общему укреплению организма, повышению неспецифической резистентности организма;
- снижению уровня холестерина и триглицеридов в крови;
- улучшению секреторной и моторной функций пищеварительного тракта;
- уменьшению процессов брожения и гниения в кишечнике;
- улучшает состояние и упругость сосудов;
- обладает антиоксидантными и мягкими желчегонными свойствами.
Как принимать:
Детям от 3-х до 14 лет по 1 капсуле в день после еды, детям от 14 лет и взрослым по 1 капсуле 2-3 раза в день после еды, запивать небольшим количеством воды. Срок употребления 3-4 недели. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМасло рисовых отрубей, витамин Е (d-альфа токоферол) – 16,5 mg(мг), чесночное масло (100:1); мягкая растительная капсула (крахмал, глицерин, вода очищенная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 365 ₴
