
Натуральная добавка Golden Pharm Ashwagandha, 90 таблеток
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15579
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Golden Pharm Ashwagandha - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт ашваганды, который поможет избавиться от раздражительности и синдрома хронической усталости, способствует адаптации во время стрессовых ситуаций, улучшает сон и качество.
Особенности:
- овышает умственную и физическую выносливость;
- помогает нервной системе справляться со стрессами;
- улучшает настроение и качество сна.
Ашваганда экстракт оказывает общеукрепляющее действие на организм, способствует повышению умственной и физической работоспособности, улучшает концентрацию внимания.
Как принимать:
По 1 таблетке 2-3 раза в день во время еды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт ашваганды (Withania somnifera) (витаминолы - 5%) 200 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал кукурузный, мальтодекстрин, карбоксиметилкрахмал натрия, магния стеарат, метилоксипропилцеллюлоза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
