-5%

Натуральная добавка Solaray Monolaurin 500 mg, 60 вегакапсул
700 ₴
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15570
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solaray Monolaurin 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая высококачественный монолаурин, полученный из натурального кокоса, в растительных капсулах. Поддерживает здоровую пищеварительную среду. Способствует должной работе иммунной системы.
Особенности:
- базируется на высококачественном питательном веществе, полученном из натурального кокоса;
- снабжает организм 500 мг монолаурина с каждой порцией;
- положительно влияет на пищеварительную среду; усиливает работу иммунной системы;
- поддерживает всеобщее здоровье;
- лабораторно проверены на эффективность, чистоту и идентичность.
Монолаурин – моноэфир лауриновой кислоты, жирной кислоты, содержащейся в кокосовом масле и грудном материнском молоке. Его не раз исследовали на способность обеспечивать питательную поддержку иммунной системы.
Рекомендации по применению:
Применять только согласно инструкции. Принимать по одной растительной капсуле дважды в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаМонолаурин (глицерилмонолаурат 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлозная капсула, стеарат магния и диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

